Selecionados para o Programa de Intercâmbio do Centro Paula Souza 2014 – Inglês.

04/08/2015 07:38

OFÍCIO CIRCULAR Nº 014/2015 – GDS

 

São Paulo, 03 de agosto de 2015.

 

Assunto: Divulgação da lista dos alunos selecionados do Programa de Intercâmbio Cultural do Centro Paula Souza 2014 – 2º Semestre - INGLÊS

 

Senhor(a) Diretor(a),

 

É com satisfação que apresentamos os alunos selecionados para 04 (quatro) semanas de curso de inglês nos Estados Unidos ou Inglaterra pelo Programa de Intercâmbio do Centro Paula Souza, conforme lista que segue em anexo.

Participarão do intercâmbio os alunos dos cursos Técnicos e Tecnológicos do Centro Paula Souza formados/graduados em dezembro de 2014, com base nos seguintes critérios de seleção:

 

·         Ter concluído o curso, ter mérito acadêmico de Curso Técnico e/ou Tecnológico, com formatura/graduação em dezembro de 2014;

·         Não ter registo escrito de advertência ou pena disciplinar.

 

Os alunos selecionados serão contatados, via e-mail, pela agência de intercâmbio Experimento Intercâmbio Cultural, que solicitará ao ganhador uma Declaração de Conclusão de Curso e/ou Graduação como forma de validação do prêmio. Informamos que a agência estabelecerá os procedimentos de embarque que devem ser seguidos, ressaltando que os custos de passaporte e visto (quando necessários) são de responsabilidade exclusiva dos alunos e que o cumprimento de prazos e metas é essencial ao bom andamento do programa. Os embarques estão previstos para acontecer entre setembro e novembro de 2015, mas não há data precisa.

 

Seguem abaixo anexos com os dados dos alunos selecionados para o Intercâmbio Cultural. Os classificados em lista de espera irão receber um e-mail com a sua classificação.

 

Anexo I - Intercâmbio de Inglês – Alunos de Teletec

Anexo II - Intercâmbio de Inglês – Alunos de Etec

Anexo III - Intercâmbio de Inglês – Alunos de Fatec

 

Contatos/ dúvidas:

 

Alunos de Etec ou Teletec:

http://bit.ly/intercambio_etec

 

Aluno de Fatec:

http://bit.ly/intercambio_fatec

 

Certos de contar com a sua costumeira colaboração, agradecemos seu empenho e permanecemos à disposição para informações complementares.

 

Atenciosamente,

 

 

 

LAURA LAGANÁ

Diretora Superintendente

 

 

Ilustríssimo(a) Senhor(a)

Diretor(a) de ETEC e FATEC

 

 

 

Listas dos alunos selecionados para o Intercâmbio Cultural de Inglês do Centro Paula Souza 2014 – segundo semestre.

 

Anexo I – Intercâmbio de Inglês – Alunos de Teletec

 

Cod

Etec

Unidades do CEETEPS

Aluno

16

ETEC FERNANDO PRESTES

Telecurso Tec

CLOVIS MAURICIO DE OLIVEIRA

186

ETEC TEREZA AP CARDOSO NUNES DE OLIVEIRA

Telecurso Tec

LUCIANA CRISTINA DE CAMPOS

195

ETEC SAO JOSE DOS CAMPOS

Telecurso Tec

BELCHIOR ELTON LIMA DA SILVA

195

ETEC SAO JOSE DOS CAMPOS

Telecurso Tec

SILVANA MAIA SIQUEIRA DA LUZ PAIVA

249

ETEC DE ITAQUAQUECETUBA

Telecurso Tec

PAMELLA VIEIRA PIRES

 

 

Anexo II – Intercâmbio de Inglês – Alunos de Etec

*Ordem de Código

 

Cod

Unidades do CEETEPS

Município

Aluno

6

Etec Polivalente de Americana

Americana

VINICIUS MARTINHO BORGES CARDOSO

7

Etec Conselheiro Antonio Prado

Campinas

RENNAN CARVALHO DE CAMARGO

8

Etec Vasco Antonio Venchiarutti

Jundiaí

SAYORI YAMANAKA

9

Etec João Baptista de Lima Figueiredo

Mococa

MICHEL ENDRIGO MOREIRA GOMES DE AQUINO

10

Etec Lauro Gomes

São B. do Campo

ARTHUR PEREIRA DE AVEIRO

11

Etec Jorge Street

São C. do Sul

JONAS GONCALVES POIATO

12

Etec Professor Camargo Aranha

São Paulo

GABRIELA ALBUQUERQUE DE BARROS

13

Etec Getúlio Vargas

São Paulo

RAFAEL SOBRAL DEZOTTI

14

Etec Júlio de Mesquita

Santo André

JULIA FERREIRA GONCALVES

15

Etec Presidente Vargas

Mogi das Cruzes

FERNANDA CASE DOS SANTOS

16

Etec Fernando Prestes

Sorocaba

CLEMENTINA IEDA REZENDE DA SILVA

17

Etec Rubens de Faria e Souza

Sorocaba

GABRIELA KROEFF DE ALMEIDA

18

Etec de São Paulo

São Paulo

ISABELLA VERISSIMO DE CARVALHO

19

Etec Doutor Adail Nunes da Silva

Taquaritinga

CAIO RENAN CAMARGO SILVA

24

Etec Prefeito Alberto Feres

Araras

TIAGO GOMES DA SILVA

25

Etec Professor Alcídio de Souza Prado

Orlândia

TONI JOSE SANTOS COSTA

26

Etec Professor Alfredo de Barros Santos

Guaratinguetá

EDUARDO RAMOS PINTO

27

Etec Amim Jundi

Osvaldo Cruz

ANDERSON BIGUE SANCHES

29

Etec Profa. Anna de Oliveira Ferraz

Araraquara

JOSE MARCELO DE OLIVEIRA SILVA

30

Etec Antonio de Pádua Cardoso

Batatais

THIAGO JOSE CANDIDO

31

Etec Antonio Devisate

Marília

MATHEUS ESTEVAO FERREIRA DA SILVA

32

Etec Professor Doutor Antonio Eufrásio Toledo

Presidente Prudente

NAYARA DE JESUS FIGUEIREDO

33

Etec Antonio Junqueira da Veiga

Igarapava

ILTON SILVA RIBEIRO DOS SANTOS

34

Etec Professor Aprígio Gonzaga

São Paulo

ALINE DA SILVA BEZERRA

35

Etec Aristóteles Ferreira

Santos

LEONARDO GOUVEIA NACCARATI

36

Etec Professor Armando Bayeux da Silva

Rio Claro

BRUNA PIZA RAIADO

37

Etec Frei Arnaldo Maria de Itaporanga

Votuporanga

ADRIELLI DE SOUZA LUIZ

38

Etec Astor de Mattos Carvalho

Cabrália Paulista

ANDREA LEME DA ROSA FINASSI

39

Etec Augusto Tortolero Araújo

Paraguaçu Paulista

LUIZ HENRIQUE MILANEZ PEREIRA

40

Etec Comendador João Rays

Barra Bonita

KAIQUE ALVES GAMA

41

Etec Professor Basílides de Godoy

São Paulo

MODALY TAKAK MAGALHAES

42

Etec Benedito Storani

Jundiaí

CARLA CRISTINA BRITO DE SOUZA

43

Etec Bento Quirino

Campinas

ALICIA CONDOTA KUASNE

44

Etec Prof. Marcos Uchôas dos Santos Penchel

Cachoeira Paulista

GRAZIELE MORAES DA CONCEICAO

45

Etec Carlos de Campos

São Paulo

RICARDO BREVIGLIERI GEPP

46

Etec Professor Carmelino Correa Júnior

Franca

HIGOR BARBOSA DA COSTA

47

Etec Doutor Carolino da Motta e Silva

Esp. Santo do Pinhal

MILENA DE CASSIA DA COSTA RIBEIRO

48

Etec Cônego José Bento

Jacareí

ANA CLARA ALVES DA SILVA

49

Etec Doutor Dário Pacheco Pedroso

Taquarivaí

LEONARDO KHAOE GIOVANETTI OLIVEIRA

51

Etec Doutor Domingos Minicucci Filho

Botucatu

INGRID DA SILVA SANTOS

52

Etec Profa. Carmelina Barbosa

Dracena

LAIS FERNANDA DE SOUZA SANTOS

53

Etec Professor Edson Galvão

Itapetininga

BIANCA DOMINGUES SILVA

55

Etec Professor Eudécio Luiz Vicente

Adamantina

GUILHERME CESAR FERREIRA DE LIMA

56

Etec Coronel Fernando Febeliano da Costa

Piracicaba

LUCIANA EIKO IKEDA

57

Etec Professor Francisco dos Santos

São Simão

MUNYRA ZAIDEM MALUF

58

Etec Deputado Francisco Franco

Rancharia

ANA PAULA FERREIRA PONTOLI

59

Etec Doutor Francisco Nogueira de Lima

Casa Branca

MATEUS DA COSTA SARRA

60

Etec Francisco Garcia

Mococa

JOAO CORREA NETO

61

Etec Guaracy Silveira

São Paulo

MAYARA ARAUJO DA SILVA

62

Etec Profa. Helcy Moreira Martins Aguiar

Cafelândia

JOAO GABRIEL DALBERTO

63

Etec Engenheiro Herval Bellusci

Adamantina

SANDRA MIE MIZOGOSHI MIZUTANI

64

Etec Professor Horácio Augusto da Silveira

São Paulo

CINTIA DE SOUSA SILVA

65

Etec de Ilha Solteira

Ilha Solteira

LUCAS MACIEL DE SOUZA

66

Etec Jacinto Ferreira de Sá

Ourinhos

GIOVANNA GATI DE SOUZA

67

Etec João Belarmino

Amparo

HEITOR GONCALEZ BOVI

68

Etec João Gomes de Araújo

Pindamonhangaba

FLAVIO AUGUSTO CARVALHO ROCHA

69

Etec João Jorge Geraissate

Penápolis

EVERTON PEREIRA DA COSTA

70

Etec Joaquim Ferreira do Amaral

Jaú

GABRIELA DOS SANTOS GIMENES

71

Etec Doutor José Coury

Rio das Pedras

PAMELA SOAVE DE SOUSA

72

Etec Prefeito José Esteves

Cerqueira Cesar

TALES HENRIQUE VERTUAN PEREIRA

73

Etec Doutor José Luiz Viana Coutinho

Jales

POLIANA PEDRO DE SOUZA

74

Etec José Martimiano da Silva

Ribeirão Preto

LAURO EDUARDO GARDENGHI DE OLIVEIRA

76

Etec José Rocha Mendes

São Paulo

BRUNA PETRONI CEZARIO

77

Etec Professor José Sant' Ana de Castro

Cruzeiro

RAPHAELY PEREIRA FERNANDES

78

Etec Doutor Júlio Cardoso

Franca

MATEUS MATOS DA SILVA

79

Etec Laurindo Alves de Queiroz

Miguelópolis

YGOR DOS SANTOS LACERDA

80

Etec Doutor Luiz Cesar Couto

Quatá

JEAN MICHEL RIBEIRO DE FREITAS

81

Etec Professor Luiz Pires Barbosa

Cândido Mota

MATHEUS HENRIQUE DE LIMA

82

Etec Machado de Assis

Caçapava

KATHLEEN ALVES CORREA

83

Etec Manoel dos Reis Araújo

Sta Rita do P. Quatro

ADRIELI DE FATIMA CAMILLO

84

Etec Orlando Quagliato

Sta Cruz do Rio Pardo

ROGER MARTINS DA SILVA JUNIOR

85

Etec Martin Luther King

São Paulo

ISABELA VIEIRA GONCALVES

87

Etec Professor Matheus Leite de Abreu

Mirassol

CARLOS EDUARDO FERREIRA ALVES

88

Etec Monsenhor Antônio Magliano

Garça

LARISSA ALVES DIAS DOS SANTOS

89

Etec Eng. Agrônomo Narciso de Medeiros

Iguape

FLAVILEINE APARECIDA DE MORAES LEITE

90

Etec Professor Urias Ferreira

Jaú

ANDRE LUIS AGUIAR

91

Etec Paulino Botelho

São Carlos

SAVANA MARIA BENJAMIN

92

Etec Paulo Guerreiro Franco

Vera Cruz

GUSTAVO BRICHI DA SILVA

93

Etec Dep. Paulo Ornellas Carvalho de Barros

Garça

JOSE CARLOS BIANCHINI JUNIOR

94

Etec Pedro Badran

São Joaquim da Barra

GIOVANA VICENTE CAMARGO

95

Etec Pedro D'Arcádia Neto

Assis

CRISTIANO BURATO LUMINATI

96

Etec Pedro Ferreira Alves

Mogi Mirim

DIEGO LUIS PIRES

97

Etec Professor Pedro Leme Brisolla Sobrinho

Ipaussu

ANDERSON CANDIDO AZEVEDO

98

Etec Philadelpho Gouvea Netto

São José do Rio Preto

VINICIUS ULIAN

99

Etec Professor Milton Gazzetti

Presidente Venceslau

VIVIAN LARISSA SOUZA LIDORIO

100

Etec Rosa Perrone Scavone

Itatiba

FELIPE LEONARDO FAGUNDES

101

Etec Salles Gomes

Tatuí

ALINSON MATEUS ARRUDA

102

Etec Dona Sebastiana de Barros

São Manuel

YASMIN GERONUTTI MARTINS

103

Etec Sylvio de Mattos Carvalho

Matão

NICOLAS AMARAL DOS SANTOS

104

Etec Trajano Camargo

Limeira

PAMELA DANIELA PEREIRA

107

Etec Adolpho Berezin

Mongaguá

STEPHANIE BARBOSA DA COSTA

108

Etec Coronel Raphael Brandão

Barretos

BENTO CRISTIANO ZACHARIAS

110

Etec Deputado Salim Sedeh

Leme

VINICIUS BECK CHING

115

Etec de Hortolândia

Hortolândia

GABRIELA APARECIDA DE PASSOS

116

Etec de São Roque

São Roque

KARINA ISABEL DOMINGUES

117

Etec Professor Doutor José Dagnoni

Santa Bárbara d'Oeste

ANTONIO DONIZETI FRANCISCHINI

118

Etec de Guaianazes

São Paulo

GIAN WEIGERT RODRIGUES

122

Etec Dona Escolástica Rosa

Santos

RAFAEL MEGDA ISIDORO

123

Etec Doutor Renato Cordeiro

Birigui

LARISSA REGINA DOS SANTOS

124

Etec Doutor Celso Charuri

Capão Bonito

ALLISON LOPES DE QUEIROZ

125

Etec Doutor Geraldo José Rodrigues Alckmin

Taubaté

ADRIANO SANTOS

128

Etec de Mauá

Mauá

KARINA PEREIRA SANTOS

135

Etec Rodrigues de Abreu

Bauru

ISABELA DE OLIVEIRA CRIVELLARI

136

Etec Professor Massuyuki Kawano

Tupã

ANDERSON YUKIO MONMA

138

Etec de Fernandópolis

Fernandópolis

YLANA ARROIO RUY

139

Etec Tenente Aviador Gustavo Klug

Pirassununga

EDILENE CRISTINA MONTANIGASPAROTO

140

Etec Profa. Terezinha Monteiro dos Santos

Taquarituba

AMANDA DE CASSIA OLIVEIRA

142

Etec Doutor Emílio Hernandez Aguilar

Franco da Rocha

SHEILA REGINA DOS ANJOS

144

Etec de Carapicuíba

Carapicuíba

HELENA CRISTINA SOUBCOVSKI

145

Etec Professor Fausto Mazzola

Avaré

MATHEUS HENRIQUE CORREA DA SILVA

149

Etec Professor André Bogasian

Osasco

ZESILAINE SOARES DA SILVA

150

Etec de São José do Rio Pardo

São J. do Rio Pardo

LUIS FERNANDO DE SOUSA DIAS

151

Etec Professor Ídio Zucchi

Bebedouro

GABRIELLE ROGERIA DOS SANTOS

152

Etec Alberto Santos Dumont

Guarujá

BRUNO DOS SANTOS DE OLIVEIRA

153

Etec de Praia Grande

Praia Grande

KAUANNA DANIELE DAMAZIO DE SOUZA

154

Etec Doutora Maria Augusta Saraiva

São Paulo

ADALBERTO LIMA DA COSTA

156

Etec Profa. Nair Luccas Ribeiro

Teodoro Sampaio

AMANDA BERNARDES SILVA

158

Etec de Itanhaém

Itanhaém

AIMEE FILIPPINI BIFULCO OLIVEIRA

159

Etec Parque da Juventude

São Paulo

KARINA DE BARROS

161

Etec de Ibitinga

Ibitinga

ALBERTO VERDERI NETO

162

Etec Waldyr Duron Junior

Piraju

VITOR DO PRADO FERREIRA

164

Etec Professor Mário Antônio Verza

Palmital

JULIANA GARCIA GASPARINI

165

Etec de Araçatuba

Araçatuba

SANDRA MARIA DE OLIVEIRA BALSALOBRE

166

Etec Juscelino Kubitschek de Oliveira

Diadema

IAN SANTOS DE MELO

169

Etec de Itaquera

São Paulo

*EM ANÁLISE

170

Etec de Ferraz de Vasconcelos

F. de Vasconcelos

CAIQUE ANDRADE PASSOS

172

Etec de Sapopemba

São Paulo

LUCIANA APARECIDA TONELI RIBEIRO

179

Etec de Vargem Grande do Sul

V. Grande do Sul

RENATA OLIVEIRA GALDINO

180

Etec de Artes

São Paulo

RODRIGO MAGNO DIOGO

181

Etec de Cubatão

Cubatão

LAUDONIERES AMORIM MENDES JUNIOR

185

Etec de Vila Formosa

São Paulo

DIEGO DOS SANTOS GARCIA

186

Etec Tereza Ap. Cardoso Nunes de Oliveira

São Paulo

VITORIA ALMEIDA LEAO

187

Etec Profa. Ermelinda Giannini Teixeira

Santana de Parnaíba

MATEUS SILVA VASCONCELOS

188

Etec de São Sebastião

São Sebastião

EVANDEILSON DOS SANTOS DA CONCEICAO

190

Etec De Suzano

 Suzano

DIANA DOS REIS SERAFIM

191

Etec Gino Rezaghi

Cajamar

LUCIANA REIS RODRIGUES

193

Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso

Piracicaba

ANANDA CAROLINE DE MIRANDA DANTE

194

Etec Doutora Ruth Cardoso

São Vicente

RODRIGO DE OLIVEIRA ZANELLI

195

Etec de São José dos Campos

São José dos Campos

DANIELA DA SILVA MAIA

197

Etec Professor Elias Miguel Júnior

Votorantim

CRISTINA NAOMI KOBA

198

Etec de Monte Mor

Monte Mor

BRUNO DA SILVA SANTOS

199

Etec de Cidade Tiradentes

São Paulo

LOURIELSON DA SILVA SANTANA

201

Etec de Campo Limpo Paulista

Campo Limpo Paulista

YAN NASCIMENTO BAATSH

202

Etec Professor Jadyr Salles

Porto Ferreira

GEOVANA DE FATIMA DA SILVA

203

Etec de Piedade

Piedade

PATRICIA TIEMI SEI

205

Etec de Heliópolis

São Paulo

RAQUEL KEZIA DE AZEVEDO MEDEIROS

206

Etec Euro Albino de Souza

Mogi Guaçu

MARCOS AURELIO DE MELLO CAVELAGNA

207

Etec Parque Santo Antonio

São Paulo

HUGO XAVIER RODRIGUES

208

Etec de Tiquatira

São Paulo

DANIEL DE ARAUJO DORETTO

210

Etec de Poá

Poá

GABRIEL DO NASCIMENTO

211

Etec Zona Leste

São Paulo

CAMILA DOS SANTOS LUZ

212

Etec Profa. Marinês T. de Freitas Almeida

Novo Horizonte

SADLEY PASSONE

213

Etec de Caraguatatuba

Caraguatatuba

DIEGO FERREIRA DE OLIVEIRA

214

Etec Ângelo Cavalheiro

Serrana

GRAZIELLE MEIRA NEVES

215

Etec de Aguaí

Aguaí

FERNANDO ESTURAL DOS SANTOS

218

Etec João Maria Stevanatto

Itapira

MATEUS HENRIQUE FERNANDES

220

Etec Parque Belém

São Paulo

LARISSA VALENTIM CORREIA

221

Etec Jardim Ângela

São Paulo

RICARDO HENRIQUE BENEVIDES MOTA

222

Etec de Cotia

Cotia

GIOVANNA SILVA DE CAMILLIS

223

Etec Cepam

São Paulo

BIANCA BLANCO

224

Etec Abdias do Nascimento

São Paulo

JENNIFER DE LIMA SILVA

225

Etec Raposo Tavares

São Paulo

EDINALDO BORGES DE MOURA

226

Etec Gildo Marçal Bezerra Brandão

São Paulo

RAFAELA CALDAS

227

Etec São Mateus

São Paulo

DANIELLE SANTOS DE LIMA

228

Etec Jaraguá

São Paulo

BRUNO VERNECK

229

Etec Paulistano

São Paulo

IGOR DIAS DE JESUS

230

Etec Uirapuru

São Paulo

SIMONE NUNES DE LIMA

231

Etec de Francisco Morato

Francisco Morato

ADEILTON DA SILVA MENESES

232

Etec de Olímpia

Olímpia

LEONARDO BORGES BENITES

233

Etec Professor José Ignácio Azevedo Filho

Ituverava

ANTONIO ALAN DE ALMEIDA DO NASCIMENTO

234

Etec de Nova Odessa

Nova Odessa

FANNY DELTREGGIA

235

Etec de Mairinque

Mairinque

DEBORA MOTA DIAS THOMAZ

236

Etec Gustavo Teixeira

São Pedro

ANA PAULA RODRIGUES

237

Etec de Santa Rosa de Viterbo

Santa Rosa de Viterbo

ANA CARLA DE SOUZA BRAGA

238

Etec Irmã Agostina

São Paulo

RENAN GILA PEREIRA

239

Etec de Registro

Registro

DEBORA CRISTINA FONTANELLA

240

Etec Padre Carlos Leôncio da Silva

Lorena

JONATHAN CELIO DA SILVA

241

Etec de Embu

Embu das Artes

ANDERSON ORTENCIO DE SOUZA

242

Etec Osasco II

Osasco

ALANA ABREU MACHADO

243

Etec de Itararé

Itararé

GUILHERME HENRIQUE SANTOS FURQUIM

244

Etec Cidade do Livro

Lençóis Paulista

ANDERSON BORIN ZANGARELI

245

Etec de Barueri

Barueri

TATIANE SANTOS MOREIRA

246

Etec Doutor Nelson Alves Vianna

Tietê

STELA DE SOUZA NASCIMENTO

247

Etec Mandaqui

São Paulo

PRISCILLA HELENA PARISOTTI CASTANHA

248

Etec de Cerquilho

Cerquilho

CLEDSON LARA STAVEL

249

Etec de Itaquaquecetuba

Itaquaquecetuba

LEONARDO SOARES PEREIRA

252

Etec Professor Adolpho Arruda Mello

Presidente Prudente

MARCELA IKEUCHI

253

Etec Jornalista Roberto Marinho

São Paulo

FILIPE MORETTO TOSTES

254

Etec Prof. Dra. Doroti Q. Kanashiro Toyohara

São Paulo

ALESSANDRA DI LORENZO GONZALEZ

255

Etec Alcides Cestari

Monte Alto

CLAUDEMILTON CORREIA DE MELO FILHO

260

Etec Santa Ifigênia

São Paulo

FABIO RICHARD DE LIMA

261

Etec Darcy Pereira de Moraes

Itapetininga

ARIADNE CRISTINE DE LIMA

262

Etec Bartolomeu Bueno da Silva - Anhanguera

Santana de Parnaíba

MARIA DE FATIMA MORINA

264

Etec Armando Pannunzio

Sorocaba

FRANCISCO ANTONIO DE BARROS

266

Etec de Peruíbe

Peruíbe

ALESSANDRO DE OLIVEIRA

267

Etec de Esportes Curt Walter Otto Baumgart

São Paulo

ROSILENE APARECIDA FARIA

268

Etec Prefeito Braz Paschoalin

Jandira

WENEY KISLEY MONTEIRO ROCHA

271

Etec de Mairiporã

Mairiporã

LUIGI GUSTAVO GARCIA FRANCISCO

277

Etec de Santa Fé do Sul

Santa Fé do Sul

TAMIRES RENALDINI

281

Etec de Apiaí

Apiaí

TIAGO DA ROSA SANTOS

 

 

 

 

 

 

 

Anexo III – Intercâmbio de Inglês – Alunos de Fatec

*Ordem de Unidade

 

CÓD.

FATEC

MUNICÍPIO

NOME

2

FATEC SÃO PAULO

SÃO PAULO

FERNANDA VIRGINIA FRATINI

3

FATEC SOROCABA

SOROCABA

THAIS ARMAGNE ROCHA

4

FATEC AMERICANA

AMERICANA

JOCIELE LOUSANO DIONISIA

5

FATEC BAIXADA SANTISTA

SANTOS

ARIEL SULIVAN SOUZA DE OLIVEIRA

20

FATEC JAHU

JAÚ

LETICIA BREVE SALADO

21

FATEC OURINHOS

OURINHOS

LUAN MARTINS DE ARAUJO SILVA

22

FATEC TAQUARITINGA

TAQUARITINGA

GABRIELA APARECIDA LAZARO

105

FATEC INDAIATUBA

INDAIATUBA

LUAN RODRIGUES ESTRIOLI

106

FATEC GUARATINGUETÁ

GUARATINGUETÁ

ZHONG QIUJUAN

109

FATEC FRANCA

FRANCA

MAIKON EURIPEDES DE OLIVEIRA

111

FATEC ZONA LESTE

SÃO PAULO

CAROLINA CAVALCANTI MARIGHETTI

112

FATEC BOTUCATU

BOTUCATU

LILIAN REGINA DA SILVA LOPES

113

FATEC MAUÁ

MAUÁ

ALLAN DE QUEIROZ

114

FATEC JUNDIAÍ

JUNDIAÍ

CAROLINE PARRA

119

FATEC GARÇA

GARÇA

BRENDA MARTINS DE ALMEIDA

120

FATEC MOCOCA

MOCOCA

ELIEDA DOS SANTOS

121

FATEC SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

SÃO J. DO RIO PRETO

GUILHERME FRANCISCO DE ALMEIDA

126

FATEC SÃO BERNARDO DO CAMPO

SÃO BERNARDO DO CAMPO

DANILO PIANCO DE ARAUJO

127

FATEC CRUZEIRO

CRUZEIRO

FRANKLIN MARCELO DE MORAES CARLOS

129

FATEC PRAIA GRANDE

PRAIA GRANDE

CAROLINE TAVARES SANCHES MARTINES

130

FATEC MARÍLIA

MARÍLIA

ITALO MARCOS TAMAZZO DE OLIVEIRA

131

FATEC ITAPETININGA

ITAPETININHA

KLEBER MORETI DE CAMARGO

132

FATEC TATUÍ

TATUÍ

LUIS FELIPE BERTOLA DE CAMARGO

133

FATEC PINDAMONHANGABA

PINDAMONHANGABA

ARIELA MIRANDA DE TOLEDO

137

FATEC ZONA SUL

SÃO PAULO

PAMELA SOUSA REGO

143

FATEC CARAPICUÍBA

CARAPICUÍBA

CARLOS ALBERTO PAIVA

146

FATEC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

PATRICIA RAMOS SILVA BATISTA

155

FATEC ITAQUAQUECETUBA

ITAQUAQUECETUBA

NATHALIA DE FREITAS FRANCO

157

FATEC PRESIDENTE PRUDENTE

PRESIDENTE PRUDENTE

RODOLFO ANTONIO FACHIANO

160

FATEC SANTO ANDRÉ

SANTO ANDRÉ

BRUNO ZANI SAMPAIO

163

FATEC MOGI MIRIM

MOGI MIRIM

CAIO CESAR BRIDI

167

FATEC GUARULHOS

GUARULHOS

BEATRIZ TORRES MEDEIROS

168

FATEC SÃO CAETANO DO SUL

SÃO CAETANO DO SUL

RENATA DE ALBUQUERQUE GRILO

171

FATEC JALES

JALES

ANA PAULA GROSSI DE SOUZA

173

FATEC JABOTICABAL

JABOTICABAL

LUANA MARTINI PUGLIANO

174

FATEC CAPÃO BONITO

CAPÃO BONITO

JESSICA DOS SANTOS FRANCISCATTE

175

FATEC PIRACICABA

PIRACICABA

LIGIA DELGHINGARO PAGOTTO

176

FATEC SERTÃOZINHO

SERTÃOZINHO

CECILIA AKEMI ITO MISAWA

177

FATEC ARAÇATUBA

ARAÇATUBA

AMANDA AGUIAR DOS SANTOS

178

FATEC ITU

ITU

LEANDRO SADAO SANNOMIYA

182

FATEC CATANDUVA

CATANDUVA

PAULO RENAN NUNES MARQUEZINI

183

FATEC BRAGANÇA PAULISTA

BRAGANÇA PAULISTA

ISABELA RIBEIRO DA SILVA

184

FATEC MOGI DAS CRUZES

MOGI DAS CRUZES

THIAGO KOITI NAKAMURA

189

FATEC SÃO SEBASTIÃO

SÃO SEBASTIÃO

EMERSON RIEG HOINASKI

192

FATEC LINS

LINS

KAROLINE PEREIRA DE OLIVEIRA

196

FATEC BAURU

BAURU

GILBERTO MARCOMINI JUNIOR

199

FATEC POMPÉIA

POMPÉIA

RONALDO SACOMANI

204

FATEC IPIRANGA

SÃO PAULO

KEILA TALITA FUKUDA

209

FATEC BARUERI

BARUERI

DANIEL BARCELOS PUERTA

216

FATEC OSASCO

OSASCO

TIAGO RODRIGUES MORAES

250

FATEC TATUAPÉ

SÃO PAULO

EDUARDO AKIO SUETUGO

258

FATEC JACAREÍ

JACAREÍ

MABILY ANDRADE FARIA